INSTITUT CHRIST-ROI LAEKEN ICRL

CP – Les membres du comitéModifié le 25 octobre 2020 dans comité

Le bureau du comité des parents est composé comme suit:

PrésidenteDiana Baloiandiana.baloian@gmail.com0486.02.65.75
Vice-PrésidentSerhat Kasabaserhat.kasaba@hotmail.com0478.69.76.21
SecrétaireStéphanie Clossetstephanie.closset@brucity.education



Vous trouverez ci-dessous le nom des parents-relais par classe:

ClasseInstitEmail AddressPrénomNomGSM Parent
1CHA Mme Charline de Terwangnevachaudezj@hotmail.comJenniferVachaudez0473.92.31.86
1DUMme Chloé Dufouilsbiltresse@hotmail.comStéphaneBiltresse0479.83.08.31
1DUMme Chloé Dufouilzatmaca@gmail.comZubeyirAtmaca0495.55.01.03
1KIMme Cindy Kinnarperrinelombart@yahoo.frPerrineLombart0495.23.37.09
2BG Mmes Valérie Boulanger et Joëlle Goemaere serhat.kasaba@hotmail.comSerhatKasaba0478.69.76.21
2DA Stéphanie Dassybelhajjam@gmail.comSamirBelhajjam0477.42.31.42
2DEP Mmes Amélie Desloges et Béatrice Petitjeanfusosilvana@hotmail.comSilvanaFuso0477.84.05.35
3COUMme Véronique Courtoisisa_boulesnane@hotmail.frNejouaNejoua0487.95.76.44
3COUMme Véronique Courtoisstephanie.closset@brucity.educationStéphanieClosset0468.15.67.85
3LE Mme Caty Leemanliesbethremeysen@gmail.comLiesbethRemeysen0476.76.21.83
3DERMmes Jessica Vanderweyen et Julie Van Wilder diana.baloian@gmail.comDianaBaloian0486.02.65.75
4JAMMmes Aude Jamin et Carole Parent     
4LO M. Rémi Lo Presti joannazaharakis@me.comjoannazaharakis0475.75.25.97
4LAUMme Chloé Dufouilsbiltresse@hotmail.comStéphaneBiltresse0479.83.08.31
5CC Mme Claire Deplasse liesbethremeysen@gmail.comLiesbethRemeysen0476.76.21.83
5FV Mmes Alix Vervoort et Isabelle Frank     
5JOA M. Joaquin Hames serhat.kasaba@hotmail.comSerhatKasaba0478.69.76.21
6VAN Mme Christelle Van Haelewijn sacha_lacasse@hotmail.comSachaLacasse0486.54.77.36
6VDV Mme Anaëlle Van der Voort vanessa.logioco@icloud.comVanessaLo Gioco0475.68.70.29
6VK Mmes Françoise Vankeerbergen et Julie Van Wilderdiana.baloian@gmail.comDianaBaloian0486.02.65.75